
Я помню, как в один из дней съемок этого боя Роберт Де Ниро появился на съемочной площадке, просто потому что хотел посмотреть, что мы делаем — не мы, а Джордж, [он] хотел посмотреть, что делает Джордж. И, конечно же, я его большой поклонник. Я помню, как стоял рядом с Юэном [МакГрегором], и Юэн говорит мне: «Это Роберт Де Ниро стоит вон там?». А я смотрю и думаю: «Да, кажется, это он».
И мы были рады его присутствию, а потом он подошел и был очень дружелюбен. И я помню, потому что я делал много отжиманий перед каждым дублем, чтобы поднять пульс и немного утомиться, и он подошел ко мне и сказал: «Знаешь, я вижу, как ты делаешь отжимания перед дублями». Он сказал: «Я тоже так делаю». Это было приятно.
