
Студия Polyphony Digital объявила набор сотрудников для работы над следующей игрой во франшизе Gran Turismo. На официальном сайте японской студии опубликовано около двадцати вакансий — среди требуемых специалистов значатся 3D‑художники, программисты, менеджеры проектов и представители других профессий.
Масштаб кампании по набору персонала позволяет предположить, что в разработке находится Gran Turismo 8. Примечательно, что объявления о вакансиях появились в преддверии четвёртой годовщины с момента выхода Gran Turismo 7 — последней на текущий момент части популярной серии автосимуляторов.
