full screen background image

Релиз экстракшена THE CUBE, SAVE US перенесли на следующий год

Релиз экстракшена THE CUBE, SAVE US перенесли на следующий год

Студия XLGAMES отложила релиз экстракшн-экшена THE CUBE, SAVE US на первый  квартал 2026 года, отправив игру на масштабную доработку после фестиваля «Играм быть» в Steam.

Дополнительное время уйдёт на оптимизацию, интерфейс и стабильность серверов для плавного геймплея. На октябрьском Next Fest проект занял третье место по пиковому онлайну и вошёл в топ-10 демо по скачиваниям.

Любопытно то, что игра исчезла из магазина Steam. Во восяком случае, нам найти ее там не удалось, хотя она 100% там была. 




Добавить комментарий