
Завтрашний день, 27 февраля, начнется с релиза хоррора на выживание Resident Evil Requiem от Capcom. Издание IGN подсуетилось и залило на YouTube игровой процесс с двух диаметрально противоположных платформ. Оба ролика в 4K с 60 к/с.
- 16 минут на максимальных настройках с трассировкой путей записаны на ПК с NVIDIA GeForce RTX 4090: «Кастомный Porsche Cayenne Turbo GT Леона еще никогда не выглядел лучше»;
- Еще 22 минуты позволяют заценить игру на Nintendo Switch 2, подключенной к зарядной станции, с опорой на NVIDIA DLSS: «Кастомный Porsche Cayenne Turbo GT Леона будет выглядеть великолепно».
