full screen background image

Ubisoft выгнала 55 шведов, в том числе из Massive

Ubisoft выгнала 55 шведов, в том числе из Massive

Год Ubisoft начала с аннулирования учинившей профсоюз канадской Ubisoft Halifax, а затем решила малость разогнать своих трудяг из Швеции: под удар попали 55 человек из Ubisoft Stockholm и Massive.

Читайте еще

И месяца не прошло: Ubisoft Halifax закрыта вскоре после создания профсоюза
В Massive начались добровольно-принудительные увольнения во благо The Division

Еще в конце октября сотрудникам Massive предложили добровольно сменить место работы, воспользовавшись финансовой и консультационной поддержкой от компании. Инициатива, как удалось выяснить GamesIndustry.biz, встретила определенный отклик, однако «дополнительные шаги» были признаны необходимыми после «составления дорожной карты на будущее». Студия продолжит разработку The Division и движка Snowdrop.




Добавить комментарий