Аккаунт Xbox Game Pass в Twitter продолжает традицию публикации «утечек» в виде писем Мелиссы МакГеймпасс. Последнее сообщение вновь вызвало волну обсуждений среди игроков, но все согласны с одним – нас ждёт Cyberpunk 2077.
В новом «слитом» письме сказано, что следующее пополнение каталога будет «очень хорошим», причём в оригинале фраза «v good one» написана с намеренно выделенной жирным шрифтом буквой V.
Именно это стало отправной точкой для спекуляций: V – имя главного героя Cyberpunk 2077. Намёк выглядит достаточно прозрачно, чтобы сообщество всерьёз заговорило о возможном появлении игры CD Projekt RED в подписке Microsoft.
Помимо самого письма, в соцсетях также всплыли другие юмористические сообщения: Джонни Кейдж из Mortal Kombat просит стать маскотом сервиса, а Думслейер оказался не сильно разговорчивым.
Xbox решила отвлечь игроков от своих проблем хорошими играми в подписке.
Об авторе
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года
