full screen background image

Юбилей с привкусом обиды: фанаты Diablo 4 разнесли Blizzard за подарки к трехлетию игры

Юбилей с привкусом обиды: фанаты Diablo 4 разнесли Blizzard за подарки к трехлетию игры

В честь трехлетия Diablo 4 компания Blizzard запустила праздничное событие, которое пройдет с 2 по 9 июня 2026 года. Игроков ждут бонус к опыту «Благословение матери», ивент «Марш гоблинов» и возвращение доски почета с наградой в виде облачения Святого Кредо.

Кроме того, с 1 по 6 июня в магазине можно ежедневно забирать бесплатные облики для оружия и щитов. Однако фанаты остались крайне недовольны подарками.

На Reddit сообщество раскритиковало Blizzard за скупость, отметив негативный тренд: если в первый год дарили маунта, то теперь ограничились лишь оружием. Геймеры недоумевают, почему на юбилей нельзя было выпустить полноценный бесплатный набор брони.




Добавить комментарий